DIRECTORIO EDUCON

C.P. José Javier González Castillo
Director de Educación Continua
Teléfonos: Directo: (33) 3648 8414.
Conmutador: (33) 3648 8824,
exts. 35505 y 35536.
Correo: javier.gonzalez@mail.uag.mx

 

Área de Humanidades  

Área de Negocios y Tecnología

Lic. María Cristina Mendiola de Escobar
Coordinador del Área de Humanidades
Conmutador: (33) 3648 8824, ext. 3501.
Correo: cristina.mendiola@mail.uag.mx 

L.E.M. Riolinda Yolanda Robles Ibarra
Asistente Administrativo
Conmutador: (33) 3648 8824, ext. 35011
Correo: riolinda.robles@mail.uag.mx

M.A. María Elena Monroy Luna
Coordinador Área de Negocios
Conmutador: (33) 3648 8824, ext. 35024.
Correo: elena.monroy@mail.uag.mx

 

Rosa M. Barajas Díaz
Asistente Administrativo
Conmutador: (33) 3648 8824, ext. 35033
Correo: rosa.barajas@mail.uag.mx

Área de Salud  


Dra. María Sara Peralta Murillo
Coordinador Área de Salud
Conmutador: (33) 3648 8824, ext. 35506.
Correo: sara.peralta@mail.uag.mx 

Lic. Liliana Naranjo Hernández
Asistente Administrativa
Conmutador: (33) 3648 8824, ext. 35506.
Correo: liliana.naranjo@mail.uag.mx